Те, кого мы слышим.... - Потолкуем о разных momentАХ жизни!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск· RSS]
Вы вошли как Прохожий
Текущая дата: Понедельник, 2024-04-29, 2:38 PM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Потолкуем о разных momentАХ жизни! » Другие momentЫ искусства » ЗвукИ МузыкИ » Те, кого мы слышим.... (Собственно, о музыкантах....)
Те, кого мы слышим....
NamelessДата: Среда, 2006-12-13, 0:55 AM | Сообщение # 1
Весь в себе
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: MomentOff
Перечень концертов, на которых мы с Маринусиком побывали за последнее время:
1)Вячеслав Бутусов и Юпитер.
Бутусов был в своем стиле..Минимум эмоций. По мне, он восхитительно отыгал программу, жаль только мало (всего полтора часа). Почти все песни были в новой обработке. Тяжело было узнавать песни по вступлениям....Своеобразная игра воображения...Красиво smile К концу было сыграно 3 песни группы "Кино". Если честно, было не очень приятно, когда на этих песнях весь зал встрепенулся и начал скакать и буйствовать, зная каждое слово, тогда как песни самого Бутусова знали немногие...Все-таки выступал Вячеслав, а не Виктор Цой....

где-то в этой толпе Я, Маринусик и наша мама smile :)
Прикрепления: 77721118.jpg (95.3 Kb)


Love is not right way

Сообщение отредактировал Nameless - Среда, 2006-12-13, 0:55 AM
 
NamelessДата: Среда, 2006-12-13, 0:56 AM | Сообщение # 2
Весь в себе
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: MomentOff
2)Дельфин
Сказать могу немного, ибо концерт был так себе....Мало драйва, я ждала от Дельфина этого...но, видимо, у него не было настроения(или еще какая причина sad ) Однако же, было кое-что....Почти до слез прошибла песня "Имя"....как-то очень уж пронзительно он ее исполнил....И единтсвенное, наверное, где был драйв, так это, когда он пел песню "Собака". Конечно, на барабанах он играет отлично...и в общем-то на этом был основан концерт.....Красивое было освещение, в тему....мне кажется, его задумка smile
Прикрепления: 28228008.jpg (81.0 Kb)


Love is not right way

Сообщение отредактировал Nameless - Среда, 2006-12-13, 1:01 AM
 
NamelessДата: Среда, 2006-12-13, 0:59 AM | Сообщение # 3
Весь в себе
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: MomentOff
Оба концерта проходили в этом славном месте под названием ДК МАИ, очень рекомендую smile
Прикрепления: 98777555.jpg (41.1 Kb)


Love is not right way
 
Потолкуем о разных momentАХ жизни! » Другие momentЫ искусства » ЗвукИ МузыкИ » Те, кого мы слышим.... (Собственно, о музыкантах....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz